सिकंदराबाद से हिसार 17037 train route की सम्पूर्ण जानकारी

            SC HSR Express(17037) Train Schedule

      ट्रेन संख्या 17037 train route, सिकंदराबाद से हिसार तक है।

17037 train route  में कुल 34 स्टेशन आते हैं ,और ट्रेन 3 दिवस में एक फेयर पूरा करती हैं। 17037 train route की समय सारणी  व स्टेशन नाम तथा रुकने और चलने का समय सहित दुरी इस सारणी में देख सकते हैं।

S.No. Station Arrival Departure Halt Time(Min) Day Distance(KM)
1 Secunderabad Junction(SC) Start 23:55 1         0
2 Kazipet Junction(KZJ) 01:48 01:50 02 2        132
3 Sirpur Kagaznagar Railway Station(SKZR) 04:09 04:10 01 2        297
4 Balharshah Junction(BPQ) 05:40 05:50 10 2         367
5 Chandrapur Railway Station(CD) 06:10 06:12 02 2         380
6 Wardha Junction(WR) 08:00 08:05 05 2         499
7 Badnera Junction(BD) 09:45 09:50 05 2          594
8 Akola Railway Station(AK) 10:40 10:45 05 2          673
9 Shegaon Railway Station(SEG) 11:14 11:15 01 2          710
10 Malkapur Railway Station(MKU) 11:48 11:50 02 2          763
11 Bhusaval Junction(BSL) 12:55 13:00 05 2           813
12 Jalgaon Junction(JL) 13:55 14:00 05 2           837
13 Amalner Railway Station(AN) 15:08 15:10 02 2           892
14 Dondaicha Railway Station(DDE) 16:18 16:20 02 2           953
15 Nandurbar Railway Station(NDB) 16:55 17:00 05 2           988
16 Surat Railway Station(ST) 20:20 20:25 05 2          1148
17 Vadodara Railway Station(BRC) 22:11 22:16 05 2          1277
18 Ahmedabad Junction(ADI) 00:50 01:10 20 3          1376
19 Mahesana Junction(MSH) 03:02 03:04 02 3          1449
20 Palanpur Junction(PNU) 05:00 05:03 03 3           1515
21 Abu Road Railway Station(ABR) 05:55 06:05 10 3         1567
22 Marwar Junction(MJ) 09:05 09:10 05 3        1732
23 Pali Marwar Railway Station(PMY) 09:33 09:38 05 3         1763
24 Luni Junction(LUNI) 10:08 10:10 02 3         1804
25 Jodhpur Railway Station(JU) 10:45 10:55 10 3         1836
26 Merta Road Junction(MTD) 12:55 13:00 05 3         1940
27 Nagaur Railway Station(NGO) 14:30 14:35 05 3         1997
28 Garhnokha Railway Station(NOK) 15:12 15:14 02 3          2048
29 Bikaner Junction(BKN) 16:50 17:25 35 3         2113
30 Sri Dungargarh Railway Station(SDGH) 18:18 18:20 02 3         2186
31 Ratangarh Junction(RTGH) 19:08 19:15 07 3          2250
32 Churu Railway Station(CUR) 19:50 19:55 05 3         2293
33 Sadulpur Junction(SDLP) 20:40 20:45 05 3         2351
34 Hisar Railway Station(HSR) 22:15 End 3         2421

 

Share Post
Share

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

error: Copyright protection